Others QSP RPGM Unity Ren'Py Italian Free Translators

5.00 star(s) 22 Votes
Sep 13, 2019
60
69
Ho scaricato il programma che avete consigliato ma non ci ho capito molto. Ero solita fare delle traduzioni amatoriali per delle mod per skyrim quindi ho navigato un po' per trovare un programma simile a quello con cui mi sono abituata. Ho trovato questo tool. sembra fatto bene. Nel dubbio ve lo posto qui. Lo studierò un po' e se avro un po' di tempo provo a fare un po di esperimenti. Ma per ora faccio la mia parte e vi offro strumenti che probabilmente già conoscete ahha

 

Jhonnyblack

Engaged Member
Oct 18, 2020
3,488
4,963
CIAO!!!
IO SONO UNA PERSONA SINCERA...ONESTA E SINCERA...
...E SONO CONVINTO CHE QUI' TUTTI LO SIETE...
QUINDI SE V CHIEDO LA CORTESIA D FARMI SAPERE
COSA NE PENSATE DELLA MIA TRADUZIONE ...
MI FATE CONTENTO...GRAZIE...
 

GioBol

Engaged Member
May 19, 2021
3,490
18,045
Ho scaricato il programma che avete consigliato ma non ci ho capito molto. Ero solita fare delle traduzioni amatoriali per delle mod per skyrim quindi ho navigato un po' per trovare un programma simile a quello con cui mi sono abituata. Ho trovato questo tool. sembra fatto bene. Nel dubbio ve lo posto qui. Lo studierò un po' e se avro un po' di tempo provo a fare un po di esperimenti. Ma per ora faccio la mia parte e vi offro strumenti che probabilmente già conoscete ahha

Pensavo scherzassi, ma se sei seriamente intensionata a provare fare traduzioni scrivimi in mp, ti passo un kit con un paio di lezioni video.
 

Eagle1900

Engaged Member
Oct 7, 2022
3,339
17,446
CIAO!!!
IO SONO UNA PERSONA SINCERA...ONESTA E SINCERA...
...E SONO CONVINTO CHE QUI' TUTTI LO SIETE...
QUINDI SE V CHIEDO LA CORTESIA D FARMI SAPERE
COSA NE PENSATE DELLA MIA TRADUZIONE ...
MI FATE CONTENTO...GRAZIE...
:unsure: mi sfugge qualcosa... che traduzione hai fatto??
poi io non prendo in considerazione nulla che non termini con " CAZZO!" :ROFLMAO:
ormai è la tua firma :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Reactions: Jhonnyblack
5.00 star(s) 22 Votes