Mod Imouto! Life ~Fantasy~ Rus translation mod [1.0.3] [APK][mobile]

2den1580

Newbie
May 14, 2023
29
12
Screenshot_2023-12-30-09-53-30-750_id.application.ImoutoFantasy-edit.jpg
Описание:
(Русский перевод для игры imouto life Fantasty APK)​

Обновление:05.03.2024
Игра: |
Модератор: den1580 и soo_lucky_man
Мод версия:1.0.3
Версия игры:1.1.0
Перевод:Русский
Игра:imouto-life-fantasy
Цветной мод:Daseson
Версия Цветного мода:
0.84
Автор цветного мода:Daseson

Особености
:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Установка:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Обновления:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Скрини:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.

Перевод может быть не точный это не официальний перевод а фанатский

Важно:
Кто знает как перенести перевод на Стим (ПК) версию можете написать в коменты нужна помощь в переносе будем очень признательни


Подсказки для вопросов в начале игры
На f95 англиский

Файлы
Color:

Monochrome:
 
Last edited:

Дадай

New Member
Oct 2, 2022
4
0
Screenshot_2024-01-01-16-51-28-424_id.application.ImoutoFantasy.jpg
Когда сестра хочет сделать нам подарок.
Это случилось после присоединения девочки Вундеркинда
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
29
12
View attachment 3223495
Когда сестра хочет сделать нам подарок.
Это случилось после присоединения девочки Вундеркинда
Обнови игру, я недавно обновлял версию игри и откатись на 1 сейв назад до диалога, должно пофикситса, проверить это можно на главном экране там пишет версию перевода сейчас версия перевода 1.0.2
 
  • Like
Reactions: Дадай

2den1580

Newbie
May 14, 2023
29
12
Обновление цветного мода
Спасибо Daseson за обновление мода
Обновлены и переведено:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
 

akapp

Member
Mar 14, 2020
208
707
Обновление цветного мода
Спасибо Daseson за обновление мода
Обновлены и переведено:
You don't have permission to view the spoiler content. Log in or register now.
Работа daseson-самы действительно популярна (y) ... Но как так вышло, что на игру с модом перевод есть, а на ориг нету?o_O
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
29
12
Работа daseson-самы действительно популярна (y) ... Но как так вышло, что на игру с модом перевод есть, а на ориг нету?o_O
Ну всеже цветную версию интереснее чем чб)
 

akapp

Member
Mar 14, 2020
208
707
Ну всеже цветную версию интереснее чем чб)
Это может и так, но это жестоко по отношению к любителям монохрома - эстетика всё-таки. Тем более монохром и лично мне роднее. Смогёшь на обе версии МТЛ наколдовать? (не заставляю, конечно, но если сможешь будешь крутышкой ;) )
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
29
12
Это может и так, но это жестоко по отношению к любителям монохрома - эстетика всё-таки. Тем более монохром и лично мне роднее. Смогёшь на обе версии МТЛ наколдовать? (не заставляю, конечно, но если сможешь будешь крутышкой ;) )
Может быть когда-то руки дойдут, до исправить перевод и заодно добавлю чб версию
 

akapp

Member
Mar 14, 2020
208
707
Может быть когда-то руки дойдут, до исправить перевод и заодно добавлю чб версию
А ещё убери, будь добр, ссылки на поддержку. В данный момент перевод не доработан до читаемого - это во-первых, во-вторых, в обществе этой игры так не принято, в-третьих - это даже не сама игра, а модифицированная. Прошу так сделать хотя бы из уважения к англоязычной фанбазе, которая сделала и качественный английский перевод (на основе которого как раз твой перевод), сделали моды (цвет, перевод, анцензор, даже пробовали портировать на андроид раньше автора, помимо этого именно они и занимались портом цветного мода и английского перевода на андроид), а так же распиарили саму игру (чем там яп комьюнити занимается вообще? :unsure: ).
 

2den1580

Newbie
May 14, 2023
29
12
А ещё убери, будь добр, ссылки на поддержку. В данный момент перевод не доработан до читаемого - это во-первых, во-вторых, в обществе этой игры так не принято, в-третьих - это даже не сама игра, а модифицированная. Прошу так сделать хотя бы из уважения к англоязычной фанбазе, которая сделала и качественный английский перевод (на основе которого как раз твой перевод), сделали моды (цвет, перевод, анцензор, даже пробовали портировать на андроид раньше автора, помимо этого именно они и занимались портом цветного мода и английского перевода на андроид), а так же распиарили саму игру (чем там яп комьюнити занимается вообще? :unsure: ).
Спасибо за объяснение на счёт пожертвования даже не я их попросил добавить а напарник, я был против
А так как только завершу монохром версию собирать на АПК обновлю и цветную версию убрав кнопку поджертвоаний
 
  • Like
Reactions: akapp

akapp

Member
Mar 14, 2020
208
707
Спасибо за объяснение на счёт пожертвования даже не я их попросил добавить а напарник, я был против
А так как только завершу монохром версию собирать на АПК обновлю и цветную версию убрав кнопку поджертвоаний
За понимание вам отдельный респект)
Удачи в переводе :giggle:
 
  • Like
Reactions: 2den1580

blackidol

New Member
Oct 26, 2023
6
4
За понимание вам отдельный респект)
Удачи в переводе :giggle:
изначально когда я проявил инициативу перевода, я лишь хотел сделать перевод для тг канала в скором времени ко мне присоединился den1580 и мы стали вместе переводить игру, мы и не планировали делать полноценный перевод ну и тем более выкладывать его на сайт и т.д, лишь простенький для нашего тг канала, от того и сделали столько вотермарок и пожертвование, чтобы не украли перевод в другие телеграм каналы и не выставили все так, будто это их перевод
 
  • Thinking Face
Reactions: akapp

tokisu

New Member
Nov 22, 2021
5
0
Сегодня игра релизнулась в стиме. Подскажите пожалуйста, какая сейчас свежая версия?
 

tokisu

New Member
Nov 22, 2021
5
0
На пк версию будет перевод? Если да, держите в курсе. Бл%буду задоню 1000 рублей тому кто сделает фулл перевод версий 1.4.3